Presentación | Participantes | Bibliografía (DML-E) | Bibliografía adicional | Enlaces de interés | Otros proyectos DML | Ayuda  
INICIO | 18 de abril de 2024
  

Equivalences principales généralisées dans les demigroupes.

Título original Equivalences principales généralisées dans les demigroupes.
Autor/es Calais, Josette
Revista 0010-0757
Publicación 1965 (1): 3-73
Tipo de documento articulo
Idioma Francés
Icono pdf Acceso al artículo completo
Equipo DML-E
Instituto de Ciencias Matemáticas (ICMAT - CSIC)
rmm()icmat.es