Presentación | Participantes | Bibliografía (DML-E) | Bibliografía adicional | Enlaces de interés | Otros proyectos DML | Ayuda  
INICIO | 17 de abril de 2024
  

Sobre las Algebras localmente convexas.

Título español Sobre las Algebras localmente convexas.
Autor/es Muñoz, Jesús ; Ortega, Joaquín M.ª
Revista 0010-0757
Publicación 1969, 20 (2): 128-148
Tipo de documento articulo
Idioma Español
Icono pdf Acceso al artículo completo
Equipo DML-E
Instituto de Ciencias Matemáticas (ICMAT - CSIC)
rmm()icmat.es