Presentación | Participantes | Bibliografía (DML-E) | Bibliografía adicional | Enlaces de interés | Otros proyectos DML | Ayuda  
INICIO | 27 de julio de 2024
  

Tranformaciones de determinantes que conservan elementos contiguos.

Título español Tranformaciones de determinantes que conservan elementos contiguos.
Autor/es Torres Noguera, Juan
Revista 0016-3805
Publicación 1962, 14 (5-6): 140-142
Tipo de documento articulo
Idioma Español
Icono pdf Acceso al artículo completo
Equipo DML-E
Instituto de Ciencias Matemáticas (ICMAT - CSIC)
rmm()icmat.es