Presentación | Participantes | Bibliografía (DML-E) | Bibliografía adicional | Enlaces de interés | Otros proyectos DML | Ayuda  
INICIO | 22 de febrero de 2024
  

H-regularidad para medidas vectoriales.

Título español H-regularidad para medidas vectoriales.
Autor/es De María González, José L.
Revista 1137-2141
Publicación 1982, 76 (3): 681-686
Tipo de documento articulo
Idioma Español
Icono pdf Acceso al artículo completo
Equipo DML-E
Instituto de Ciencias Matemáticas (ICMAT - CSIC)
rmm()icmat.es