Presentación | Participantes | Bibliografía (DML-E) | Bibliografía adicional | Enlaces de interés | Otros proyectos DML | Ayuda  
INICIO | 16 de abril de 2024
  

Segmentos y conjuntos L(ƒ) para funciones del espacio de Bloch, B0.

Título español Segmentos y conjuntos L(ƒ) para funciones del espacio de Bloch, B0.
Autor/es Antonino, A. ; Romaguera, Salvador
Revista 1137-2141
Publicación 1987, 81 (3): 509-512
Tipo de documento articulo
Idioma Español
Icono pdf Acceso al artículo completo
Equipo DML-E
Instituto de Ciencias Matemáticas (ICMAT - CSIC)
rmm()icmat.es