Presentación | Participantes | Bibliografía (DML-E) | Bibliografía adicional | Enlaces de interés | Otros proyectos DML | Ayuda  
INICIO | 29 de febrero de 2024
  

Sobre espacios de Banach localmente uniformemente rotundos.

Título español Sobre espacios de Banach localmente uniformemente rotundos.
Autor/es Montesinos, V. ; Torregrosa, J. R.
Revista 1137-2141
Publicación 1992, 86 (2): 263-277
Tipo de documento articulo
Idioma Español
Icono pdf Acceso al artículo completo
Equipo DML-E
Instituto de Ciencias Matemáticas (ICMAT - CSIC)
rmm()icmat.es