Presentación | Participantes | Bibliografía (DML-E) | Bibliografía adicional | Enlaces de interés | Otros proyectos DML | Ayuda  
INICIO | 29 de febrero de 2024
  

Caracterización geométrica de la independencia en un espacio gaussiano.

Título español Caracterización geométrica de la independencia en un espacio gaussiano.
Autor/es Nualart, David
Revista 1137-2141
Publicación 1992, 86 (2): 237-250
Tipo de documento articulo
Idioma Español
Icono pdf Acceso al artículo completo
Equipo DML-E
Instituto de Ciencias Matemáticas (ICMAT - CSIC)
rmm()icmat.es