Presentación | Participantes | Bibliografía (DML-E) | Bibliografía adicional | Enlaces de interés | Otros proyectos DML | Ayuda  
INICIO | 29 de febrero de 2024
  

Interpolación en espacios de Bergman-Sobolev.

Título español Interpolación en espacios de Bergman-Sobolev.
Autor/es Ortega Aramburu, Joaquín M.
Revista 1137-2141
Publicación 1992, 86 (2): 199-201
Tipo de documento articulo
Idioma Español
Icono pdf Acceso al artículo completo
Equipo DML-E
Instituto de Ciencias Matemáticas (ICMAT - CSIC)
rmm()icmat.es