Presentación | Participantes | Bibliografía (DML-E) | Bibliografía adicional | Enlaces de interés | Otros proyectos DML | Ayuda  
Matemáticas
INICIO | 17 de octubre de 2017
  

Redundant decompositions, angles between subspaces and oblique projections

Título inglés Redundant decompositions, angles between subspaces and oblique projections
Autor/es G. Corach ; A. Maestripieri
Revista 0214-1493
Publicación 2010, 54 (2): 461-484
Tipo de documento articulo
Idioma Inglés
Icono pdf Acceso al artículo completo
Equipo DML-E
Instituto de Ciencias Matemáticas (ICMAT - CSIC)
rmm()icmat.es