Presentación | Participantes | Bibliografía (DML-E) | Bibliografía adicional | Enlaces de interés | Otros proyectos DML | Ayuda  
Matemáticas
INICIO | 17 de octubre de 2017
  

Nice elongations of primary abelian groups

Título inglés Nice elongations of primary abelian groups
Autor/es P. V. Danchev ; P. W. Keef
Revista 0214-1493
Publicación 2010, 54 (2): 317-339
Tipo de documento articulo
Idioma Inglés
Icono pdf Acceso al artículo completo
Equipo DML-E
Instituto de Ciencias Matemáticas (ICMAT - CSIC)
rmm()icmat.es