Presentación | Participantes | Bibliografía (DML-E) | Bibliografía adicional | Enlaces de interés | Otros proyectos DML | Ayuda  
Matemáticas
INICIO | 17 de octubre de 2017
  

On existence of solutions of a neutral differential equation with deviation argument.

Título inglés On existence of solutions of a neutral differential equation with deviation argument.
Autor/es Olszowy, Leszek
Revista 0010-0757
Publicación 2010, 61 (1): 37-47
Tipo de documento articulo
Idioma Inglés
Icono pdf Acceso al artículo completo
Equipo DML-E
Instituto de Ciencias Matemáticas (ICMAT - CSIC)
rmm()icmat.es