Interpolation of infinite order entire functions.

Título inglés Interpolation of infinite order entire functions.
Título español Interpolación de funciones enteras de orden infinito.
Autor/es Heyman, Robert E.
Organización Dep. Def., Fort Meade (Maryland), Estados Unidos
Revista 0213-2230
Publicación 1994, 10 (3): 581-626, 17 Ref.
Tipo de documento articulo
Idioma Inglés
Clasificación UNESCO 120607
Palabras clave español Función entera ; Interpolación
Código MathReviews MR1308704
Código Z-Math Zbl 0874.30028
Icono pdf Acceso al artículo completo