Differentiation of measures.

Título inglés Differentiation of measures.
Título español Diferenciación de medidas.
Autor/es Faro Rivas, Ricardo ; Navarro, Juan A. ; Sancho, Juan
Organización Dep. Mat. Fac. Cienc. Secc. Mat. Univ. Extremadura, Badajoz, España
Revista 0213-8743
Publicación 1994, 9 (2): 119-123, 2 Ref.
Tipo de documento articulo
Idioma Inglés
Clasificación UNESCO 120217
Palabras clave español Diferenciación de medidas
Código MathReviews MR1325294
Código Z-Math Zbl 0990.28001
Icono pdf Acceso al artículo completo