Presentación | Participantes | Bibliografía (DML-E) | Bibliografía adicional | Enlaces de interés | Otros proyectos DML | Ayuda  
Matemáticas
INICIO | 16 de diciembre de 2017
  

New strips of convergence for Dirichlet series

Título inglés New strips of convergence for Dirichlet series
Autor/es A. Defant ; D. García ; M. Maestre
Revista 0214-1493
Publicación 2010, 54 (2): 369-388
Tipo de documento articulo
Idioma Inglés
Icono pdf Acceso al artículo completo
Equipo DML-E
Instituto de Ciencias Matemáticas (ICMAT - CSIC)
rmm()icmat.es