Presentación | Participantes | Bibliografía (DML-E) | Bibliografía adicional | Enlaces de interés | Otros proyectos DML | Ayuda  
INICIO | 18 de abril de 2024
  

A note on the dimension of the ring of entire functions.

Título inglés A note on the dimension of the ring of entire functions.
Autor/es Enochs, Edgar
Revista 0010-0757
Publicación 1969, 20 (1): 3-3
Tipo de documento articulo
Idioma Inglés
Icono pdf Acceso al artículo completo
Equipo DML-E
Instituto de Ciencias Matemáticas (ICMAT - CSIC)
rmm()icmat.es