Presentación | Participantes | Bibliografía (DML-E) | Bibliografía adicional | Enlaces de interés | Otros proyectos DML | Ayuda  
Matemáticas
INICIO | 16 de diciembre de 2017
  

Involutions on surfaces with p_g = q = 1.

Título inglés Involutions on surfaces with p_g = q = 1.
Autor/es Rito, Carlos
Revista 0010-0757
Publicación 2010, 61 (1): 81-106
Tipo de documento articulo
Idioma Inglés
Icono pdf Acceso al artículo completo
Equipo DML-E
Instituto de Ciencias Matemáticas (ICMAT - CSIC)
rmm()icmat.es