Presentación | Participantes | Bibliografía (DML-E) | Bibliografía adicional | Enlaces de interés | Otros proyectos DML | Ayuda  
Matemáticas
INICIO | 16 de diciembre de 2017
  

Multiplicities and Rees valuations.

Título inglés Multiplicities and Rees valuations.
Autor/es Katz, Daniel ; Validashti, Javid
Revista 0010-0757
Publicación 2010, 61 (1): 1-24
Tipo de documento articulo
Idioma Inglés
Icono pdf Acceso al artículo completo
Equipo DML-E
Instituto de Ciencias Matemáticas (ICMAT - CSIC)
rmm()icmat.es