Presentación | Participantes | Bibliografía (DML-E) | Bibliografía adicional | Enlaces de interés | Otros proyectos DML | Ayuda  
INICIO | 29 de marzo de 2024
  

Sobre el teorema de la aplicación abierta. Teorema de Seever.

Título español Sobre el teorema de la aplicación abierta. Teorema de Seever.
Autor/es Rodríguez-Salinas, Baltasar
Revista 1137-2141
Publicación 1981, 75 (1): 33-37
Tipo de documento articulo
Idioma Español
Icono pdf Acceso al artículo completo
Equipo DML-E
Instituto de Ciencias Matemáticas (ICMAT - CSIC)
rmm()icmat.es