Presentación | Participantes | Bibliografía (DML-E) | Bibliografía adicional | Enlaces de interés | Otros proyectos DML | Ayuda  
INICIO | 16 de abril de 2024
  

Erratum: A Parabolic Quasilinear Problem for Linear Growth Functionals.

Título inglés Erratum: A Parabolic Quasilinear Problem for Linear Growth Functionals.
Autor/es Andreu, F. ; Caselles, V. ; Mazón, J. M.
Revista 0213-2230
Publicación 2008, 24 (1): 387-390
Tipo de documento articulo
Idioma Inglés
Icono pdf Acceso al artículo completo
Equipo DML-E
Instituto de Ciencias Matemáticas (ICMAT - CSIC)
rmm()icmat.es