Presentación | Participantes | Bibliografía (DML-E) | Bibliografía adicional | Enlaces de interés | Otros proyectos DML | Ayuda  
Matemáticas
INICIO | 27 de septiembre de 2021
  

Tautological Cycles on Jacobian Varieties

Título inglés Tautological Cycles on Jacobian Varieties
Autor/es Marini, Giambattista
Revista 0010-0757
Publicación 2008, 59 (2), 167-190
Tipo de documento articulo
Idioma Inglés
Icono pdf Acceso al artículo completo
Equipo DML-E
Instituto de Ciencias Matemáticas (ICMAT - CSIC)
rmm()icmat.es