Presentación | Participantes | Bibliografía (DML-E) | Bibliografía adicional | Enlaces de interés | Otros proyectos DML | Ayuda  
INICIO | 03 de marzo de 2024
  

Uniqueness theorems for Cauchy integrals

Título inglés Uniqueness theorems for Cauchy integrals
Autor/es Melnikov, M. ; Poltoratski, A. ; Volberg, A.
Revista 0214-1493
Publicación 2008, 52 (2): 289-314
Tipo de documento articulo
Idioma Inglés
Icono pdf Acceso al artículo completo
Equipo DML-E
Instituto de Ciencias Matemáticas (ICMAT - CSIC)
rmm()icmat.es