Presentación | Participantes | Bibliografía (DML-E) | Bibliografía adicional | Enlaces de interés | Otros proyectos DML | Ayuda  
INICIO | 03 de marzo de 2024
  

Orthogonally complete alternative rings.

Título inglés Orthogonally complete alternative rings.
Título español Anillos alternativos completos ortogonalmente.
Autor/es González Jiménez, Santos
Organización Fac. Cienc. Secc. Mat. Univ. Zaragoza, Zaragoza, España
Revista 0213-8743
Publicación 1987, 2 (3): 111-113, 9 Ref
Tipo de documento articulo
Idioma Inglés
Clasificación UNESCO 120105
Palabras clave español Anillos ; Ortogonalidad
Icono pdf Acceso al artículo completo
Equipo DML-E
Instituto de Ciencias Matemáticas (ICMAT - CSIC)
rmm()icmat.es