Presentación | Participantes | Bibliografía (DML-E) | Bibliografía adicional | Enlaces de interés | Otros proyectos DML | Ayuda  
INICIO | 03 de marzo de 2024
  

Déformation des algèbres de Bernstein normales.

Título original Déformation des algèbres de Bernstein normales.
Título español Deformación de álgebras de Bernstein normales.
Autor/es Ouattara, Moussa
Organización Inst. Math. Univ. Sci. Tech. Languedoc, Montpellier, Francia
Revista 0213-8743
Publicación 1987, 2 (3): 99-101, 3 Ref
Tipo de documento articulo
Idioma Francés
Clasificación UNESCO 120105
Palabras clave español Algebra de polinomios ; Deformación
Icono pdf Acceso al artículo completo
Equipo DML-E
Instituto de Ciencias Matemáticas (ICMAT - CSIC)
rmm()icmat.es