Presentación | Participantes | Bibliografía (DML-E) | Bibliografía adicional | Enlaces de interés | Otros proyectos DML | Ayuda  
INICIO | 23 de mayo de 2024
  

Una propiedad de los planos isoclinos de R4

Título español Una propiedad de los planos isoclinos de R4
Autor/es Reyes, W.
Organización Inst. Prof., Chillán, Chile
Revista 0213-8743
Publicación 1987, 2 (1): 20-22, 3 Ref
Tipo de documento articulo
Idioma Español
Clasificación UNESCO 120404
Palabras clave español Geometría diferencial ; Geometría euclídea
Icono pdf Acceso al artículo completo
Equipo DML-E
Instituto de Ciencias Matemáticas (ICMAT - CSIC)
rmm()icmat.es